VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Где взять брусок из дуба, ясеня для интерьера? Конечно в «Банечкин»!

Дерево считается популярным материалом для отделки интерьера.

Деревянные элементы прекрасно сочетаются с металлом, стеклом, бетоном. Экологически чистые материалы также отличаются внешней эстетикой и долгим сроком службы.

Деревянные бруски используют как для строительства, так и для отделки интерьера. Рейки из отделочного материала выравнивают стены, создают межкомнатные перегородки и другие элементы декора.

 

В магазине «Банечкин» Вы можете приобрести бруски из следующих пород дерева:

  • Дуб. Материал отличается прочность и долговечностью. Деревянные элементы декора из дуба сохраняют свою красоту десятки лет. Это отличный вариант, учитывая, что мода на натуральные материалы никогда не заканчивается. Заказывайте брус из дуба в Спб у нас.
  • Ясень. Схожий по свойствам материал. Однако в качестве дополнительного преимущества стоит отметить более доступную цену в сравнении с дубом. Купить брус из ясеня можно по ссылке.

 

Преимущества деревянного бруска в качестве материала для отделки интерьера:

  • Прочность. Бруски становятся надежной основой опорных деревянных конструкций. Особенно это касается пиломатериалов из дуба и ясеня.
  • Экологичность. Дерево источает приятные свежие ароматы в доме. Пожалуй, это самый безопасный материал для отделки интерьера.
  • Многофункциональность. С помощью деревянных брусков можно возводить постройки, создавать мебель, украшать дом необычными элементами декора.

 

Сколько стоит брусок из дерева?

Все цены представлены в нашем каталоге. У нас Вы приобретаете материалы отборного сорта для отделки интерьера. А потому стоимость брусков – это хорошее вложение в благоустройство собственного дома.

Дуб или ясень в интерьере – это символ природной красоты и силы. Отличное решение для дома, загородного коттеджа, дачи. 

 

Почему покупку стоит совершить именно у нас?

  • Отличное качество. В каталоге представлены бруски, как говорится, без сучка и задоринки. Это материалы без царапин и прочих дефектов. Только самые лучшие и красивые брусы для интерьера Вашего дома, бани, сауны.
  • Большой ассортимент. Тут Вы можете приобрести все необходимые материалы для отделочных работ. Сочетайте бруски с досками, панелями, термодревесиной.
  • Быстрая доставка. Материалы привезут в любой уголок Ленинградской области. Будь-то Санкт-Петербург или Выборг, Волхов или Гатчина, Кингисепп или Тосно. Точную дату поставки можно узнать во время оформления заказа – время доставки напрямую зависит от объема продукции.

 

Ждем Ваших заявок!


Создание сайтов. Заказ сайта.