VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Вагонка из осины 15*96 мм в СПб и области. Новый завоз!

Отличная новость!

Ассортимент нашего каталога пополнила вагонка из осины диаметром 15*96 мм. Расширение торгового ряда значительно упростит Вам выбор пиломатериалов для бани. Большой ассортимент предоставляет  огромные возможности.

Осиновая вагонка диаметром 15*96 мм оптимально подходит для внутренней обшивки парной. Природные свойства древесины позволяют использовать материал в условиях повышенной влажности. Вагонка из осины сохраняет свою форму при любой температуре. Это надежный материал,  который годами будет радовать Вас приятным светлым окрасом и эстетичным внешним видом.

Теперь Вы не ограничены длиной вагонки. Называйте любой размер – отмеряем, разрежем и доставим!

 

Осина в бане: выбор, проверенный веками

Дерево почитали разные народы на протяжении тысячелетий. На наших землях со времен Руси осина считалась оберегом. Если нужно было построить дом или баню, то с выбором  породы не мешкали.

Технологии постройки менялись также как и материалы, но осина оставалась одним из самых востребованных видов древесины. И дело, конечно же, не только в суеверии и желании защититься от нечистой силы. Осина также известна особенными природными свойствами, которые оптимально подходят для условий парилки.

 

Чем же так хороша осиновая вагонка?

Прежде всего, стоит коротко выделить преимущества вида материала. Вагонка оптимальна для обшивки стен бани по нескольким причинам:

  • Это красиво, стильно и современно;
  • Это надежно и безопасно;
  • Это практично и удобно;

И, кроме того – недорого.

Что же касается непосредственно осины, выделим следующие достоинства древесины:

  • Долговечность. Вагонка из осины прослужит долгие годы, не нуждаясь в особенном уходе. Пожалуй, это главное очевидное преимущество перед другими породами деревьев. В процессе сушки древесина словно «костенеет», становится прочной и твердой.

 

  • Практичность. Осина популярна при строительстве бани еще и по причине устойчивости к влаге. Осиновая вагонка прекрасно подходит для условий парной. Материал не меняет форму даже при прямом контакте с водой – порода подходит даже для постройки колодца.

 

  • Комфорт. Осина отличается оптимальной для парной теплопроводностью. Обшивка бани осиновой вагонкой позволит создать потрясающий микроклимат. Особенно это касается нашего нового торгового предложения. Вагонка из осины щедро отдает тепло, обеспечивая нужную циркуляцию воздуха. Будьте уверены, каждый сеанс будет заменять Вам с десяток походов в тренажерный зал.

Если Вы ищете, где в СПб купить вагонку из осины, обязательно ознакомьтесь с нашим предложением. Перейдите на страницу товара и оформите заказ.

Стройте баню из качественных материалов – в этом Вам всегда поможет интернет-магазин «Банечкин». 


Создание сайтов. Заказ сайта.