VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Ищете термоосину в Санкт-Петербурге или Ленинградской области? Тогда к нам!

Изначально постройка бани предполагала одну всеми признанную технологию.

К счастью, прогресс не стоит на месте. Русская баня, финская сауна, турецкий хамам – сегодня из каждой культуры можно почерпнуть лучшее и создать парилку по своему вкусу.

Стоит отметить, что главные решения принимаются еще перед постройкой парной. Одним из таких сложных выборов является вид материала. С целью помочь Вам принять правильное решение и создана эта статья.

Специалисты фирмы «Банечкин» обладают огромным опытом по отделке и благоустройству парной. Потому могут с уверенностью заявлять: Ваш интерес к термообработанной осине полностью оправдан. Это один из лучших материалов для отделки парной.

Почему? Давайте разбираться.

 

Достоинства термообработанной осины

  • Устойчивость к гниению, образованию грибка. Термическая обработка позволяет устранить условия возникновения биологического поражения без покрытия  антисептическими составами.

 

  • Оптимальные для бани теплоизоляционные свойства. Термообработанная осина легко принимает и щедро отдает тепло. При этом древесина не накаляется, а потому не обжигает кожи. Отличная возможность создать оптимальный микроклимат в Вашей парной.

 

  • Абсолютная экологичность материла. Древесину нагревают до температуры 180 градусов, при этом обдавая паром. Процесс не подразумевает нанесение составов. Поэтому термоосина – это абсолютно безопасный и экологически чистый материал.

 

  • Устойчивость к влаге. Термообработанная осина не деформируется. Материалу ничем не грозят частые перепады температуры, условия повышенной влажности и даже частые контакты с водой. Термоосина также быстро высыхает; после обработки риск разбухания древесины снижается на 90%!

 

  • Эстетичный внешний вид. После термической обработки осина приобретает более темный насыщенный окрас. Свой роскошный внешний вид материалы сохраняют десятки лет.

 

В СПб купить термоосину Вам будет выгодно у нас. Что мы можем предложить Вам?

  • Отборная древесина. Нашли предложение дешевле? Не забудьте обратить внимание на сорт древесины. В нашем магазине Вы приобретаете термоосину высших категорий «Экстра», «А». Это материалы без дефектов, сучков и шероховатостей.

 

  • Надежная гарантия. Все приобретенные  Вами материалы подкрепляются гарантийным талоном сроком от 12 месяцев. Тут Вы покупаете термообработанную осину, которая соответствует высочайшим европейским стандартам.

 

  • Комплексные услуги. У нас Вы можете не только купить термообработанную осину, но также поручить работу по внешней и внутренней отделки парной. Благоустройством бани займутся опытные специалисты, за плечами которых сотни успешно выполненных заказов в СПб и Ленинградской области.

Стройте надежно с интернет-магазином «Банечкин».

Ждем Ваших заказов!


Создание сайтов. Заказ сайта.