VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Полковая доска из осины 26*90 мм в Спб. Любая длина!

Спешим сообщить о новом поступлении полковой доски из осины. Теперь для заказа доступны материалы размером 26*90 мм. При этом длина доски может быть любого размера.

 

Осина – лучший выбор для полков в баню

Удобный лежак в парной, как мягкая кровать в спальне – не только полезен, но и необходим. Наиболее подходящим материалом для создания полков в бане вот уже который век считается осина. Дерево обладает особенными свойствами, которые ярко выделяют породу среди других видов древесины.

 

Почему для лежака Вам стоит выбрать полковую доску из осины?

  • Древесина обладает умеренной теплопроводностью. Это означает, что осина не нагревается, а потому не сможет обжечь Вас. Отдыхать на осиновом лежаке – истинное удовольствие.

 

  • Осина, в отличие от хвойных деревьев, не выделяет смол. Доски всегда сухи и приятны на ощупь. Дерево мягкое, как перина. При этом полковая доска из осины не деформируется, сохраняя свой первоначальный вид в условиях повышенной влажности и регулярного контакта с водой.

 

  • Материал оптимален для создания лежака в парной. Доски прочные, мягкие, гладкие. Осина прекрасно подходит для условий русской бани, финской сауны, турецкого хамама. Это универсальные полковые доски для любого вида парных.

Вернемся же к нашему предложению.

 

Узнайте три причины, по которым Вам выгодно купить полковую доску из осины у нас:

  • Древесина экстра качества. В нашем каталоге Вы найдете доски лучших сортов древесины. Вы покупаете цельный натуральный материал без сучков и шероховатостей. Доска для полков из осины высотой и шириной 26*90 мм отвечает высоким европейским стандартам и является оптимальным материалом для создания лежака в бане.

 

  • Современный сервис. У нас Вам всегда предложат честную цену за отборные пиломатериалы. Заказ доставляется непосредственно на объект. Даже в самые отдаленные уголки Ленинградской области материалы будут доставлены в точно согласованный с Вами срок.

 

  • Особенные условия. Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству и готов благодарить клиентов за доверие. Не словом, а большими скидками. Стройте с магазином «Банечкин» – это надежно и выгодно.

 

Если Вы прямо сейчас находитесь  в поиске полковой доски для своей бани, то обратите внимание на наше новое поступление. Материал из осины 26*90 мм прослужит годы, сохраняя при этом свой первоначальный вид. Осиновая полковая доска разных размеров есть на складе и в любой момент может быть отправлена по Вашему адресу.

Закажите материалы для лежака у нас. Отборная древесина, любая длина, умеренная цена – в нашем интернет-магазине Вам всегда сделают достойное предложение.

Ждем Вашей заявки!


Создание сайтов. Заказ сайта.