VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Как сборные сауны для квартиры экономят время и деньги

В СПб все чаще стали заказывать готовые финские сауны. Тенденции настолько очевидны, что, похоже, в скором времени строительство бань с нуля будет осуществляться в исключительных индивидуальных случаях. Действительно ли сборные сауны для квартиры – это быстрый и недорогой способ обзавестись собственной парной? Давайте рассмотрим вопрос детальнее.

 

Основные преимущества готовых финских саун:

  • Полный комплект. Покупая сборную сауну, Вам не нужно будет думать о правильной установке и совместительстве типе печи. Обо всем позаботились до Вас. Вам же остается выбрать материал отделки, размер помещения, дополнительные аксессуары. Таким образом, готовые сауны – это, прежде всего, легкий и интересный выбор. 
  • Мобильность конструкции. Еще одна прелесть сборной сауны заключается в том, что при желании парную можно перевезти в другое место. В жизни часто случаются неожиданности, которые требуют от нас переезда на новое место. Построенную с нуля баню взять с собой не удастся, а вот сборную конструкцию всегда можно разобрать и собрать на новом месте.
  • Быстрый монтаж. Если строительство бани занимает в лучшем случае недели, а иногда и месяцы, то сборка готовой сауны осуществляется в считанные часы. Представьте, утром Вы ушли на работу, а по возвращению вечером в Вашей квартире уже установлена парная. Готовая финская сауна освобождает уйму времени в личном графике.

 

Как происходит работа?

На примере работы компании «Банечкин» можно выделить следующие этапы. 

  • Вы выбираете размер сауны, а также материалы отделки. В нашем каталоге представлены варианты из экологически чистого дерева. Это готовые кабины из термососны, термоольхи, абаши, липы, канадского кедра.
  • После согласования с Вами деталей в телефонном режиме, происходит оплата работы. Условия просты: сборка готовой сауны обходится клиенту всего в 10% от стоимости полного комплекта.
  • В назначенное Вами время осуществляется сборка. В зависимости от размера и типа конструкции, монтажные работы занимают до пяти часов.

Подводя итоги, можно выделить следующие преимущества установки готовых финских саун: 

  • Экономия времени. Пожалуй, основное, хотя и далеко не последнее достоинство. Выбрать сауну можно в течение нескольких минут, а установка займет всего пару часов.
  • Экономия денег. Строительство с нуля подразумевает больше трат, поскольку требует больше усилий и соответствующей квалификации со стороны рабочих.
  • Уникальный дизайн. Готовые сауны предлагают не меньше возможностей для создания индивидуального интерьера, чем построенные с нуля парные.

 

Таким образом, сборка готовой парилки имеет очевидные преимущества, игнорировать которые просто глупо. Установка сборных саун поможет Вам  в течение дня за весьма умеренную цену обзавестись полноценной уютной парной. Отличное решение для тех, кто ценит свое время. 


Создание сайтов. Заказ сайта.