VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Массивная доска из тика

Многие из нас занимаются обустройством своего жилища, будь-то квартира или частный дом. Каждый хочет обустроить красиво свой уют, но в тоже время практично и правильно.

В наше время многие дизайнеры рекомендуют массивные доски из тика. Этот материал достаточно прочный и стойкий. Поэтому его можно использовать в разных направленностях строительства. К примеру, полы из тика сделают атмосферу Вашего жилья уютной и теплой.

Также многие хозяева, для того, чтобы подчеркнуть линии своего жилища отделывают пол и стены тиком. Отделка пола тиком достаточно не простая операция в строительстве, но оно того стоит, ведь пол, кардинально меняется в положительную сторону. А вот отделка стен тиком очень стоящая процедура. Ведь после этого стены приобретут совершенно другой вид. В свою очередь подчеркнут нюансы и мельчайшие детали интерьера.

Заказать и купить массивную доску из тика Вы имеете возможность на нашем сайте. Наша фирма обсуждаемый нами материал доставит в любой район СПб в кратчайшие сроки. Цена на доски из тика Вас приятно удивят, но и качество не останется в стороне.

Одной из главных положительных качеств массивной доски из тика является ее практичность в использовании при строительстве. Хочется отметить, что в материале содержатся маслянистые вещества, которые сохраняют качество на длительный период времени. Также вышеуказанные вещества защищают мебель или какую-либо конструкцию от гниения и разнообразных вредоносных насекомых, которые, как правило, имеют обыденность находиться в частных домах.

Также хочется отметить, что массивные доски из тика по прочности не уступают самому крепчайшему дереву дуба, а это значит, что такая мебель очень мощная и выносливая. И самое главное, она не расклеивается от прямых солнечных попаданий.

Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать правильный выбор. 


Создание сайтов. Заказ сайта.