VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Декоративное освещение в сауне

К освещению в сауне предъявляются особые требования. Освещения в парных помимо практического назначения выполняют еще и декоративное.

Декоративное освещение в сауне позволяет создать уютную атмосферу в парилке, располагающее к отдыху и комфортному принятию водных процедур.

Цветотерапия в сауне

Цветотерапия в сауне смотрится очень эстетично. Сауна со сменой цветов отличается оригинальностью. Такое освещение не только красиво, но и настраивает на расслабление.

Декоративные источники света, предлагаемые нашей компанией, соответствуют всем требованиям безопасности, предъявляемым к осветительным приборам в помещениях с повышенной влажностью.

Источники света для парных должны быть устойчивы к температурным перепадам, герметичный корпус защищает лампы от попадания влаги. Но лучший вариант для парилок – это транслирующаяся подсветка. В этом случае сауна освещается из помещения, расположенного рядом через светопроницаемую стену. Лампы рекомендуется располагать в комнате отдыха, свет проникает в сауну через стеклянную перегородку. Такой вариант позволяет создать приглушенное, рассеянное освещение и гарантирует безопасность.

Для парных также подходят светильники из стекла и алюминия, с керамическим основанием. Смотрятся такие светильники привлекательно и цена у них не высокая.

Сделать освещение приглушенным можно и при помощи специальных рассеивающих свет решеток.

Правильно созданное освещение преображает сауну, делает ее более эстетичной. Игра света, позволяет создать соответствующую атмосферу в сауне. В парилке с оригинальной подсветкой принимать водные процедуры одно удовольствие. Необычное декоративное освещение в парной станет предметом восхищения Ваших знакомых.

Купить декоративные источники освещения для сауны в СПб можно через интернет. Наша компания предлагает декоративное освещение для саун по выгодным ценам.


Создание сайтов. Заказ сайта.