VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Купель из термоясеня

Банная купель – незаменимый элемент русской парной для оздоровления организма. За счет того, что она изготавливается из натуральных пород дерева, набранная вода насыщается запахом и энергией древесины. Принятие купельных ванн способствует излечению сердечно - сосудистых заболеваний, почек и общему улучшению самочувствия.

Если в России принято набирать в купель холодную или прохладную воду для охлаждения тела после бани, то в Японии распаривание организма происходит в офуро – это деревянная купель. У них нет сильного пара или высокой температуры в самом помещении, зато вода в купели специально подогревается с добавлением аромамасел, опилок и других добавок.

Купель или японская офуро должна быть изготовлена из пород древесины, которая может выдерживать перепады температур, повышенную влажность и не поддаваться гниению и грибку. Все эти свойства присущи доскам из термоясеня. Этот материал изготовлен по новейшим технологиям. С помощью обработки досок ясеня горячим паром происходит изменение структуры, и они приобретают новые качества.

Купель из термоясенябудет выгодно отличаться глубиной цвета, поскольку после паровой обработки оттенок досок становится насыщеннее и благороднее. Часто его сравнивают даже с экзотическими породами древесины. Однако, цена купели из термоясеня гораздо доступнее.

Компания «Банечкин» предлагает доски из термоясеня по доступным ценам в СПб, а также услуги по постройке банной купели по разработанным проектам или индивидуальным чертежам. 


Создание сайтов. Заказ сайта.