VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Купель из дуба

Деревянная купель не только незаменимая вещь для русской бани, но и отличная альтернатива бассейну. Её можно сделать как маленькой наподобие бочки, так и большой как ванна. Самым лучшим материалом для купели будет дуб.

Купель из дуба прослужит более десяти лет. Кроме того, вода, насыщенная древесным запахом, обладает антибактериальным эффектом. В русской парной принято в купели наливать прохладную воду для контраста по сравнению с жаркой парилкой, а в Японии купели называют офуро и вода в ней исключительно горячая. Японцы предпочитают распаривать тело и расслабляться в горячей воде без воздействия пара и веников.

Офуро из дуба станет отличным дополнением к вашей сауне. Она может быть разной формы и размера. Экологически чистый материал сделает процедуру омовения еще более приятной. Дуб – это одна из самых долговечных пород дерева, который не портится от влажности, высоких температур и не гниет.

В России часто строят сауны из дуба, поскольку он не только самый долговечный материал, но и наделен специфическими свойствами: способствует заживлению ран, снижению воспалительного процесса, улучшает сон и тонус организма. Особенно принимать банные процедуры в сауне из дуба полезно страдающим от астмы, кожных и сердечно - сосудистых заболеваний.

Купить доски или купель из дуба можно в СПб у фирмы «Банечкин». Специалисты помогут определиться с моделью и размером купели, а также составить индивидуальный чертеж по желанию клиента. Цена на древесину низкая и определяется по конкретному заказу. 


Создание сайтов. Заказ сайта.