VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Купель из тика

Кто-нибудь из вас задумывался, где впервые появилась баня. Думаете, в Древней Руси? А вот и нет! Оказывается, Индия — это первая страна, где баня стала широко использоваться, и именно индусы стали применять ее не просто для мытья, но и в лечебных целях.

В нашей стране маленькие домики-срубы появились благодаря финнам, славянам, а также другим кочевым племенам, и с тех давних дней они стали очень популярны среди народа. Первые купели же появились с тех пор, как Русь приняла Крещение.

В наши дни они все больше и больше становятся популярны, так как создаются и изготавливаются из дерева.

Отделка бань, саун и ванных комнат из тика

Наша строительная компания специализируется не только по возведению деревянных бань, но и делаем отделку ванных комнат и саун, а также изготавливаем купели из таких ценных пород дерева, как тик, дуб и кедр.

Если вы выбрали именно тик, то это хоть и дорогостоящий материал, но прекрасный вариант для напольных покрытий. Ведь эта порода дерева с древних времен используется в создании кораблей и яхт, благодаря своей прочности и устойчивости. Поэтому, если даже украсить ванную комнату мозаикой илиштучным паркетом из тика, то став влажным, он не станет скользким, так как имеет шероховатость и останется таким же теплым.

Купель из тика

Как уже было сказано купели появились очень давно, и связывают их с Крещением. Но сейчас эти кадушки все чаще и чаще можно увидеть у людей, которые любят русскую баню.

Эти огромные ведра, что в давние времена, что в наши дни, изготавливаются из самых лучших пород дерева. Купель из тика — это значит, что вы можете расслабиться и побыть в горячей воде по дольше, потому что этот материал держит тепло больше обычного.

Мы изготавливаем купель из тика по особым технологиям, и стягиваем их обручами из нержавеющей стали.

Если решили сделать заказ купель из тика, то рассчитать цену на нашем сайте. 


Создание сайтов. Заказ сайта.