VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Рассчитайте стоимость парной
Тип бани:

Тип печи:
Размеры
Высота: м.
Ширина: м.
Длина: м.
 

Вековой Секрет Здоровья


Оборудование для бассейна продажа, монтаж

Для загородного дома или дачи бассейн является неотъемлемой частью. А если в этом доме есть еще баня, сауна или парная, так и подавно! К Вашему вниманию общая классификация бассейнов:
 в зависимости от способа установки – стационарный или каркасный (сборно-разборный);
 в зависимости от вида материала - полипропиленовый или композиционный;
 в зависимости от конструктивных особенностей – закрытый или открытый.
Определенный вид бассейна обуславливает применение обязательного и дополнительного оборудования, которое нужно купить дополнительно. Подбор оборудования лучше доверить специалистам. Правильно подобранное оборудование обеспечит корректную работу и функционирование всех систем бассейна. В том числе удобство обслуживания, чистоту и безопасность. Кроме того, оборудование должно обеспечивать максимально эффективную работу, увеличивая срок эксплуатации систем. К основному оборудованию относят:
 гидротехническое оборудование – обеспечивающее очистку воды, ее фильтрацию и дезинфекцию, а также поддержание комфортного температурного режима. К этому типу относят насосы, фильтры;
 лестницы, поручни, бортики;
 тенты и жалюзи;
 водозаборы и осушители.
К дополнительному оборудованию относят:
 аэромассаж, гидромассаж;
 искусственное течение, системы волнообразования;
 фонтаны и водопады;
 световые подводные и надводные системы.
Подобрать полный комплект оборудования в СПб недорого – это всего лишь половина успеха. Монтаж и запуск является важнейшим этапом. Ошибки, допущенные при монтаже оборудования, приведут в негодность даже самые высококачественные и надежные системы. Не стоит экспериментировать самостоятельно или экономить на монтаже и проведении пусконаладочных работ. Ведь за исправление, и правильное проведение работ, цена возрастет в разы. Оптимально продуктивным будет доверить эту работу квалифицированным мастерам.

Создание сайтов. Заказ сайта.